Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 7 февраля


Сольный концерт Сергея СТАДЛЕРА / Консерватория им. Глинки

20 апреля в 18:30


Уникальный концерт 20 апреля 2017 г. состоится в Нижнем Новгороде - знаменитый скрипач и дирижёр, народный артист России Сергей Стадлер впервые выступит на сцене Большого зала Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки!

Ленинградскую консерваторию окончил Сергей Стадлер, прошел ассистентуру-стажировку в Московской консерватории. Выдающиеся музыканты Леонид Коган, Виктор Третьяков, Давид Ойстрах, Борис Сергеев, Михаил Вайман, Борис Гутников, были его учителями в разные годы .

Лауреат международных конкурсов «Концертино» (Прага, I премия), им. Маргариты Лонг и Жака Тибо (Париж, II Гран-при и Специальный приз за лучшее исполнение французской музыки), им. Сибелиуса (Хельсинки, II премия и Специальный приз публики), им. Чайковского (Москва, I премия и Золотая медаль).

Сергей Стадлер ведёт насыщенную концертную деятельность. Гастролировал более чем в 70 странах мира, выступал в Музикферайне, Ройал-Фестивал-холле, Зале Плейель, Концертгебау и Сантори-холле. Сотрудничал с такими дирижёрами, как В. Ашкенази и В. Заваллиш, К. Мазур и М. Янсон, Е. Светланов и Г. Рождественский, Ю. Темирканов и В. Гергиев, играл в ансамблях с Х. Шиффом, В. Третьяковым, Л. Исакадзе, Ю. Рахлиным, Ю. Башметом, Н. Гутман, А. Князевым, Т. Мёрком, Д. Герингасом.

Сергей Стадлер первым был удостоен чести играть на скрипке великого Паганини в открытых концертах. Сейчас концертирует на скрипке Гваданини 1782 года. Имеет обширную дискографию - более 50 дисков.

Сейчас является художественным руководителем «Петербург-Концерта» и главным дирижером Симфонического оркестра г. Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).