Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пальмы в снегу

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляетс


Колония Дигнидад / Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 11 апреля


Сольный концерт Сергея СТАДЛЕРА / Консерватория им. Глинки

20 апреля в 18:30


Уникальный концерт 20 апреля 2017 г. состоится в Нижнем Новгороде - знаменитый скрипач и дирижёр, народный артист России Сергей Стадлер впервые выступит на сцене Большого зала Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки!

Ленинградскую консерваторию окончил Сергей Стадлер, прошел ассистентуру-стажировку в Московской консерватории. Выдающиеся музыканты Леонид Коган, Виктор Третьяков, Давид Ойстрах, Борис Сергеев, Михаил Вайман, Борис Гутников, были его учителями в разные годы .

Лауреат международных конкурсов «Концертино» (Прага, I премия), им. Маргариты Лонг и Жака Тибо (Париж, II Гран-при и Специальный приз за лучшее исполнение французской музыки), им. Сибелиуса (Хельсинки, II премия и Специальный приз публики), им. Чайковского (Москва, I премия и Золотая медаль).

Сергей Стадлер ведёт насыщенную концертную деятельность. Гастролировал более чем в 70 странах мира, выступал в Музикферайне, Ройал-Фестивал-холле, Зале Плейель, Концертгебау и Сантори-холле. Сотрудничал с такими дирижёрами, как В. Ашкенази и В. Заваллиш, К. Мазур и М. Янсон, Е. Светланов и Г. Рождественский, Ю. Темирканов и В. Гергиев, играл в ансамблях с Х. Шиффом, В. Третьяковым, Л. Исакадзе, Ю. Рахлиным, Ю. Башметом, Н. Гутман, А. Князевым, Т. Мёрком, Д. Герингасом.

Сергей Стадлер первым был удостоен чести играть на скрипке великого Паганини в открытых концертах. Сейчас концертирует на скрипке Гваданини 1782 года. Имеет обширную дискографию - более 50 дисков.

Сейчас является художественным руководителем «Петербург-Концерта» и главным дирижером Симфонического оркестра г. Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).