Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 28 ноября


Сон смешного человека / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

3 сентября в 19:00
22 октября в 19:00
14 января в 19:00
11 марта в 19:00
19 ноября в 19:00


Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).