Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Жанр:боевик, триллер, криминал
Производство: США 2013 г.

Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в
7 отзывов


Гладиаторы Рима / Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу.
Калейдоскоп любви / Жанр:драма, мелодрама
Производство: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия 2012 г.
2 отзыва


События города на 15 февраля


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).