Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Курт Кобейн: Чёртов монтаж

Оригинальное название: "Kurt Cobain: Montage of Heck"
Жанр: документальный, биографический, музыкальный
Производство: США, 2015
Длительность: 147 минут
Возрастная категория: 16+
Режиссёр: Бретт


Ночной беглец / Оригинальное название: "Run All Night"
Жанр: боевик, триллер, драма
Бельтракки: искусство подделки / Приглашаем всех в Арсенал, где в рамках программы «Арсенал кино» немецкий режиссер Арне Биркеншток представит два своих документальных фильма «Бельтракки: искусство подделки» и «Чандани – дочь погонщика слонов».


События города на 28 апреля


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).