Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год! 2

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.


Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 19 декабря


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).