Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коммивояжер

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.


События города на 2 февраля


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).