Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона

Документальный фильм
США, 2008

Попытка разобраться в обстоятельствах жизни одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана,


Последнее воскресение / Драма
Германия / Россия, 2009
Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.


События города на 26 ноября


SOYBOMB / Black Ho

27 февраля в 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде экстравагантное и сюрреалистичное инди трио из Швейцарии SOYBOMB
Что это вообще? Арт-поп? Психоделический рок? Эти швейцарские ребята поджигают бикфордов шнур своей ракеты достаточно утонченным движением, чтобы оставаться вне жанровых рамок как таковых. Словно по кольцам Сатурна, трио Soybomb ритмично прогуливается по вашему музыкальному вкусу и обеспечивает критический анализ колебаний нашего поколения между расчетом и хаосом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).