Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Андрей Рублёв

Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 11 июля


SOYBOMB / Black Ho

27 февраля в 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде экстравагантное и сюрреалистичное инди трио из Швейцарии SOYBOMB
Что это вообще? Арт-поп? Психоделический рок? Эти швейцарские ребята поджигают бикфордов шнур своей ракеты достаточно утонченным движением, чтобы оставаться вне жанровых рамок как таковых. Словно по кольцам Сатурна, трио Soybomb ритмично прогуливается по вашему музыкальному вкусу и обеспечивает критический анализ колебаний нашего поколения между расчетом и хаосом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).