Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой


Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин


События города на 11 февраля


Созвездия, звёзды, легенды / Свободное пространство "Циферблат"

15 июня в 19:00

Что может быть лучше летних теплых звездных ночей?

Гулять всю ночь напролет, задрав голову, в поисках тех самых Большой и Маленькой Медведиц. А еще Кассиопеи, Дракона, Лиры, Веги. Разбираться в карте звездного неба и знать, почему астрономия с астрологией, ну, никак не связаны.

В понедельник 15 июня в 19.00 в Циферблате Балакин Михаил Александрович - учитель физики и астрономии 38 лицея проведет лекцию об ориентировке на звёздном небе: узнаем, как найти созвездия и ярчайшие звёзды. Почему они так названы, что кроется за их названиями, как связан прогресс человеческой мысли и звёздное небо.

Оплата встречи по тарифам Циферблата: 1 час 2руб/мин, дальше 1руб/мин.

Адрес: Свободное пространство "Циферблат", Ковалихинская ул., 4а, 2 этаж

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).