Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 28 сентября


Спарк. Герой Вселенной



Сормовский 1 — 14 июня в 09:20
Мир 1 — 14 июня в 10:00
Синема парк Фантастика 1 — 14 июня в 10:50
Синема парк Седьмое небо 1 — 14 июня в 10:25
Восторг, ТРЦ 1 — 14 июня в 10:10
Синема Рио 1 — 14 июня в 10:30, 12:45
Индиго 1 — 14 июня в 10:40, 12:35

Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Любая задача тебе по плечу, если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.
Режиссер: Аарон Вудли
В главных ролях:
Джессика Бил, Сьюзен Сарандон, Патрик Стюарт, Хилари Суэнк, Джейс Норман, Афина Карканис, Алан С. Петерсон, Иван Шерри, Джейсон Делайн, Аарон Вудли

Жанр:Мультфильмы, Комедии, Семейные

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).