Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

500 дней лета

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2009

Романтическая комедия о девушке (Дешанель), которая не верит в настояющую любовь, и о парне (Гордон-Левитт), который без ума влюбляется в нее.

Кадры из


Фестиваль «Кино без границ» / В рамках этого кинопраздника нижегородцы смогут увидеть (на большом экране, что очень важно!) семь фильмов, снятых в последние два-три года. Все они объединены в программу, которая действительно вольно обходится со всяческими границами: географическими (ленты из Азии, Восточной и Западной Европы, и даже такие экзотические союзы производителей, как Франция-Иран-Индия), жанровыми (от классических драмы и киноромана до экзотических нео-нуара и документальной анимации), стилистическими (от чистой воды критического реализма до сюрреализма, постмодернизма и психоделики).
Не оглядывайся / Драма
Франция, 2009
2 отзыва


События города на 23 октября


Спарта


Сормовский 1 — 7 сентября в 23:10
Синема парк Фантастика 1 — 7 сентября в 20:00, 23:45
Синема парк Седьмое небо 1 — 7 сентября в 22:05, 23:55
Синема Рио 1 — 7 сентября в 20:20
Индиго 1 — 7 сентября в 20:40, 20:50, 22:40, 22:50

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.

В главных ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).