Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


События города на 14 июля


Спартак / Индиго

13 марта в 18:00

Редкие по красоте лирические дуэты, адажио, мощный мужской танец, интересные характеры и выстроенная Григоровичем пружина сценического действия сделали «Спартак» балетом-легендой. Где бы ни исполнялся «Спартак» труппой Большого – это всегда триумф. Жизнь, любовь, борьба и смерть героя – вот те темы, которые трогают уже более 50 лет зрителей всего мира.

Жанр: балет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).