Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!», которая названа по строчке стихотворения поэта Р. Рождественского была создана в 2014 году. Главная цель акции — сохранения памяти о доблести и героизме нашего народа в Великой Отечественной войне, патриотическое воспитание подрастающего поколения. В основе программы — моноспектакль Народного артиста СССР В.С.Ланового на тему Великой Отечественной войны.