Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.


События города на 22 сентября


SPEED DATING. Быстрые свидания / Кафе Imbir

12 июля в 18:30

SPEED DATING - это отличный шанс для скромных людей найти свою вторую половинку. Если вам даже представить сложно, что когда-то вы проявите инициативу и познакомитесь с понравившимся парнем в кафе или метро, то speed dating — это ваш шанс раскрепоститься хотя бы на пару часов. В конце концов, все, кто пришел сюда, хотят того же, чего и вы, а именно новых отношений!
На идеальном вечере новых знакомств для участников проведут 10-15 мини-свиданий, каждое из которых будет идти по 5 минут. Одно из главных преимуществ этого мероприятия в том, что люди идут на него именно с целью знакомства, поэтому все настроены на приятное и легкое общение и его продолжение после вечера.

Запись: https://vk.com/page-95593958_49673442 Вход: без записи - 1000 руб., по предварительной записи – 800 руб.

Адрес: Кафе "Imbir", ул. Большая Покровская, д.44

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).