Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!


События города на 30 ноября


Спектакль «Идеальная жена» / ДК ГАЗ

31 марта в 19:00

В ролях: М. Порошина («Всегда говори всегда»), Т. Абрамова («Всегда говори всегда»), С.Дорогов («6 кадров»), А. Кайков («6 кадров»), И. Письменный («Маргоша» и др.),И. Древнов («Ворошиловский стрелок»), Н. Антонова («Другая жизнь»).

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Ограничение на просмотр: 16+.


Экстравагантный художник Антуан, альфонс Геннадий и романтичный капитан Ричард пригласили на свидание дам: застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю, решительную учительницу Викторию. Все участники хотели провести время в тайне от своих половин. Каждая пара выбрала местом встречи одну и ту же квартиру, квартиру семьи Трубецких, которые тоже были вовлечены во все интриги положения.

Начинающийся так романтично вечер, превращается в неразбериху и кошмар.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – обещают поднять настроение публики на все 100!


Стоимость билетов: 500 — 2 200 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).