Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки


Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.
Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.


События города на 10 декабря


Спектакль «Идеальная жена» / ДК ГАЗ

31 марта в 19:00

В ролях: М. Порошина («Всегда говори всегда»), Т. Абрамова («Всегда говори всегда»), С.Дорогов («6 кадров»), А. Кайков («6 кадров»), И. Письменный («Маргоша» и др.),И. Древнов («Ворошиловский стрелок»), Н. Антонова («Другая жизнь»).

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Ограничение на просмотр: 16+.


Экстравагантный художник Антуан, альфонс Геннадий и романтичный капитан Ричард пригласили на свидание дам: застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю, решительную учительницу Викторию. Все участники хотели провести время в тайне от своих половин. Каждая пара выбрала местом встречи одну и ту же квартиру, квартиру семьи Трубецких, которые тоже были вовлечены во все интриги положения.

Начинающийся так романтично вечер, превращается в неразбериху и кошмар.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – обещают поднять настроение публики на все 100!


Стоимость билетов: 500 — 2 200 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).