Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошо быть тихоней

Жанр:драма, мелодрама
Производство: США, 2012 г.

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста,


Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва
Петля времени / Жанр:фантастика, боевик
Производство: США, Китай, 2012 г.
25 отзывов


События города на 29 сентября


Спектакль «Калигула» / Театр юного зрителя

13 мая в 19:00

Образ знаменитого римского императора Гая Цезаря по прозвищу Калигула до сих пор продолжает жить, перерождаясь из века в век в литературе, кино и на сцене. В основе постановки Сергея Землянского – не только сюжет одноименной пьесы Альбера Камю, но и исторические материалы, сюжеты художественных произведений других авторов. Спектакль поставлен в жанре «пластической драмы» – без слов. При этом создание художественных образов происходит не только с помощью пластики тела и ярких музыкальных акцентов, но и с использованием характерных танцевальных элементов, музыки, сценографии, визуальных эффектов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).