История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Большой всплеск / Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Есть тема, которой никому не миновать – ни в искусстве, ни в жизни. Хоть однажды каждый задумается и заговорит о любви. Просто потому, что без неё нет ни жизни, ни искусства. О любви написано много, так много, что может показаться: о ней все сказано и все известно. Но, как ни странно, точно известно только одно – любовь это великая тайна. Сколько было попыток разгадать её, а результат один: любовь остается тайной. И вот еще одна попытка – спектакль «Письма из невозвратного».