Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города на 24 июня


Спектакль "Бумажный брак" / Театр юного зрителя

1 июня в 19:00


Русского происхождения, сумасбродный богач-американец, которому недостает любви и ласки (Сергей Маковецкий) живет на роскошной вилле под Москвой и лечится от неизвестной нам болезни. А может быть, просто симулирует, чтобы хоть немного оправдать свой отвратительный характер. В конце концов, он предлагает своей нервной домработнице-сиделке (Елена Яковлева) поиграть в супругов. Кроме домработницы у американца есть еще и личный врач — гей (Илья Бледный), который мечтает уехать в США. Сиделка каждый день собирается сбежать с этой выгодной, однако невыносимой работы. Врач более терпим, он скоро уедет в США, чтобы стать американским врачом, и там быстро забудет об этой своей последней работе на родине. Постепенно мы понимаем, что все трое никому не нужны на этом свете, и только в этом доме, как на тонущем «Титанике», они могут еще какое-то время поддерживать друг друга.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).