Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.


События города на 14 сентября


Спектакль "Бумажный брак" / Театр юного зрителя

1 июня в 19:00


Русского происхождения, сумасбродный богач-американец, которому недостает любви и ласки (Сергей Маковецкий) живет на роскошной вилле под Москвой и лечится от неизвестной нам болезни. А может быть, просто симулирует, чтобы хоть немного оправдать свой отвратительный характер. В конце концов, он предлагает своей нервной домработнице-сиделке (Елена Яковлева) поиграть в супругов. Кроме домработницы у американца есть еще и личный врач — гей (Илья Бледный), который мечтает уехать в США. Сиделка каждый день собирается сбежать с этой выгодной, однако невыносимой работы. Врач более терпим, он скоро уедет в США, чтобы стать американским врачом, и там быстро забудет об этой своей последней работе на родине. Постепенно мы понимаем, что все трое никому не нужны на этом свете, и только в этом доме, как на тонущем «Титанике», они могут еще какое-то время поддерживать друг друга.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).