Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

«TOKYO SHORTS»

Короткометражный фильм
Япония 2011

20 и 21 апреля в «Орлёнке» пройдёт фестиваль «TOKYO SHORTS», в рамках которого будут показаны две программы короткометражных фильмов японских кинорежиссёров -


Мы купили зоопарк / драма, комедия
США, 2011
21 апреля НОЧЬ УГАРНЫХ КОМЕДИЙ в кинотеатре Октябрь / Ты готов к худшим свидетелям на самой романтичной свадьбе? А как на счет брутальных любовников в самых нелепых ситуациях?


События города с 1 по 30 апреля


Спектакль "Леди" / Театр юного зрителя

19 апреля в 18:30


Данная история интересным и интригующим образом переворачивает известный миф о скульпторе Пигмалионе, который оживляет мраморную статую силой своей любви. Но в условиях современной российской действительности такая попытка преображения терпит крах.

Героиня спектакля очаровательна, однако абсолютно невежественна и страшно невоспитанна. Ее сожитель, который испугался за свою репутацию, новоиспеченный русский миллионер, нанимает для неукротимой дамы учителя изящных манер. Наставник быстро забывает о педагогической этике и вскоре сам провоцирует неслыханный скандал.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).