"Суперначо" / Игнасио - молодой человек, воспитанный в монастыре в Мексике, и работающий там поваром. Следуя своей детской мечте, он надевает маску и плащ, берет себе псевдоним Начо, находит партнера, и отправляется на местные соревнования по реслингу в надежде выиграть главный приз - 200 долларов.
"Сделка с дьяволом" / Четыре подростка, принадлежащих к древней сверхъестественной касте людей, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю.
Жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой… Примерный муж и успешный политик, впервые решил изменить симпатичной, но очень уж занудной и правильной супруге. Неожиданный поворот событий оборачивается чередой комических ситуаций.