Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Линкольн

Жанр:драма, военный, биография, история
Производство: США 2012 г.
1 отзыв


"Мой муж Андрей Сахаров" / Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
Шедевр немого кино фильм «Нетерпимость» под аккомпанемент легендарного нижегородского пианиста-виртуоза Геннадия Курскова / 22 февраля в 18.30 в киноцентре «Рекорд» пройдет уникальный экспериментальный концерт гениального пианиста-импровизатора Геннадия Курскова. Под аккомпанемент маэстро нижегородским зрителям будет показан культовый фильм ««Нетерпимость», снятый американским режиссером Дэвидом Гриффитом в 1916 году. Это черно-белая картина по праву считается шедевром эпохи немого кино. Чтобы передать дух легендарного фильма в стенах КЦ «Рекорд» прозвучит специально подобранная классическая музыка от Баха до Вагнера, но большая часть - собственная импровизационная музыка Геннадия Курскова, которая известна не только в России, но и за рубежом.


События города с 1 по 28 февраля


Спектакль "Любовь. Собака@Точка.RU" / ДК ГАЗ

1 ноября в 19:00


В настоящие время знакомство по интернету – дело обыденное. Миллионы одиноких людей ищут свои половинки в самых различных социальных сетях. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви.

Герои спектакля «Любовь. Собак@ Точка.RU» долго общались в интернет-сетях, пока, наконец-то, не решились познакомиться лично. Успешная бизнес-вумен в сфере недвижимости и известный врач - пластический хирург, - разве они не созданы друг для друга?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).