Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.


События города на 21 июня


Спектакль "Милая моя" / ДК ГАЗ

25 февраля в 19:00

Каждая женщина, как известно, мечтает о настоящем счастье. Но далеко не любая из них умеет вовремя разглядеть этот подарок судьбы среди однообразных будней. Ведь для этого необходимо обладать изрядной долей смелости и желания начать новую жизнь. И, конечно же, неплохим чувством юмора, чтобы проще относиться к различным неурядицам и проблемам. Так и главная героиня стремясь любить и быть любимой, проявляет поистине невероятные возможности, которых, кажется, удивительно ожидать от простой хрупкой женщины. Но, как известно, истинное чувство и вера в себя и собственные возможности способны творить чудеса.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).