Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Тройной форсаж: токийский дрифт"

Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.


"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.
"Бэтмен: начало" / Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что запугивает и обижает людей.


События города на 12 июля


Спектакль "Младенец напрокат" / Театр юного зрителя

22 апреля в 19:00


Чтобы вызвать ревность мужа, главная героиня пообедала вместе с другом семьи, но назвала его своим настойчивым поклонником, который уже давно добивается ее расположения.

Казалось бы, невинный обман не должен был отразиться на жизни наших героев, но ситуация обернулась катастрофой: когда проблемы растут, как снежный ком, единственным способом сохранить семью станет рождение ребенка.

Однако и в этом деликатном деле не обходится без хитрости!

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).