Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 5 января


Спектакль "Мужской аромат" / Театр юного зрителя

27 января в 19:00

Режиссёр Павел Сафонов обработал роман Жана Ануя «Оркестр», и родился «Мужской аромат», главную роль в котором исполнил «самый красивый и интеллигентный актёр современности» Даниил Страхов , а также пять блестящих современных актрис.

Действие спектакля относит нас на прекрасный Лазурный берег Франции. Не случайно выбрано это место. Имея славу респектабельного, роскошного и очень дорогого курорта, оно словно создано для различных приключений и романтических встреч. Когда на Лазурный берег спускается вечер, а напряжение и суета дня уступают место истоме и покою, - в кафе курортного городка начинает играть маленький оркестр. Шесть музыкантов развлекают публику популярными мелодиями. В воздухе витает ощущение неги и умиротворения. Но это спокойствие видимо, иллюзорно. Как только объявлен перерыв, за кулисами маленького кафе начинают бушевать нешуточные страсти и разгорается скандал. Накал страстей нарастает с каждой минутой, напряжение растет и вот уже звучит роковой выстрел….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).