Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперсемейка-2

Возвращается знаменитая семья супергероев !


Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.
Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


События города на 1 июля


Спектакль "Не бойся быть счастливым" / Театр юного зрителя

9 октября в 19:00


Случайно встречаются трое в блокадном Ленинграде в полуразрушенном доме: двое мужчин и женщина. Им кажется, что они стали дороги друг другу на всю жизнь. Однако война заканчивается… Герои встречаются вновь, но вместе с прошлым приходит и нечто новое: выбор делает уже не война, а сам человек… Пронзительная притча о любви, одна из лучших пьес Алексея Арбузова, которая лишена каких бы то ни было определенных временных и пространственных границ, она - лишь повод поразмышлять о вечных ценностях, задевая самые глубинные струны человеческой души.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).