Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 11 сентября


Спектакль "Неугомонный дух" / Дом актера

29 апреля в 19:00

Друзья, приглашаем всех на мистическую комедию в исполнении выпускников Т-Ш "Образ" под руководством Дмитрия Крюкова!

Вы увидите, что в спектакле пересекаются жизненная правда и мистика, реальность и вымысел. Ну, а в центре внимания вечные темы - взаимоотношения супругов, верность, любовь и коварство.

Стоимость билетов: 200-250 рублей.

Заказ билетов по телефону: Алексей Макаров – 89519058144.

Приятного просмотра!









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).