Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города с 1 по 31 октября


Спектакль "Неугомонный дух" / Дом актера

29 апреля в 19:00

Друзья, приглашаем всех на мистическую комедию в исполнении выпускников Т-Ш "Образ" под руководством Дмитрия Крюкова!

Вы увидите, что в спектакле пересекаются жизненная правда и мистика, реальность и вымысел. Ну, а в центре внимания вечные темы - взаимоотношения супругов, верность, любовь и коварство.

Стоимость билетов: 200-250 рублей.

Заказ билетов по телефону: Алексей Макаров – 89519058144.

Приятного просмотра!









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).