Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.
Журналист Эрик Ларсен приезжает к известному писателю, Нобелевскому лауреату Абелю Знорко, одиноко живущему на острове в Норвежском море. Ларсен берет интервью у писателя, узнает подробности его жизни и творчества. Выясняется, что знаменитый роман писателя представляет собой подлинную переписку Знорко с возлюбленной, которая впоследствии стала женой Ларсена.