Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 3 ноября


Спектакль "Примадонны" / Комедiя

22 января в 18:00
30 января в 18:00
7 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00
3 марта в 18:00
23 апреля в 18:00
4 мая в 18:00
21 июня в 18:00
22 октября в 18:00
1 декабря в 18:00
16 января в 18:00
20 февраля в 18:00

Описание спектакля "Примадонны":

Сюжет: К. Людвиг
Режиссер: Надежда Ковалева
Художник: Владимир Дубровский
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова
Балетмейстер: Владимир Клапатюк
Актеры: Сергей Бородинов, Дмитрий Ерин, Юлия Лыкова, Алина Гобярите, Владимир Клапатюк, Игорь Михельсон, Игорь Смеловский, Евгения Кондратьева, Валерий Кондратьев
Длительность: 2 ч. 45 мин. — с антрактом.
Ограничение к просмотру: 16+

Анонс спектакля "Примадонны":

Два английских безработных актера оказались на чужой земле без средств и в погоне за миллионами решились на умопомрачительную авантюру, ведь «Кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Они узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свое состояние. Ну, а чем не племянницы получатся из переодетых актеров! Зрителей ожидает вихрь неожиданных событий, произошедших с героями. На пути к цели их ожидают опасные повороты, нелепые ситуации и, безусловно, любовь!

Сюжет спектакля «Примадонны» написал американец Кен Людвиг. Он отсылает нас в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но на сцене не будет черно-белого кино, действия на сцене обещают быть яркими, красочными и праздничными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).