Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубоководный горизонт

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 27 октября


Спектакль "Примадонны" / Комедiя

22 января в 18:00
30 января в 18:00
7 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00
3 марта в 18:00
23 апреля в 18:00
4 мая в 18:00
21 июня в 18:00
22 октября в 18:00
1 декабря в 18:00
16 января в 18:00
20 февраля в 18:00

Описание спектакля "Примадонны":

Сюжет: К. Людвиг
Режиссер: Надежда Ковалева
Художник: Владимир Дубровский
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова
Балетмейстер: Владимир Клапатюк
Актеры: Сергей Бородинов, Дмитрий Ерин, Юлия Лыкова, Алина Гобярите, Владимир Клапатюк, Игорь Михельсон, Игорь Смеловский, Евгения Кондратьева, Валерий Кондратьев
Длительность: 2 ч. 45 мин. — с антрактом.
Ограничение к просмотру: 16+

Анонс спектакля "Примадонны":

Два английских безработных актера оказались на чужой земле без средств и в погоне за миллионами решились на умопомрачительную авантюру, ведь «Кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Они узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свое состояние. Ну, а чем не племянницы получатся из переодетых актеров! Зрителей ожидает вихрь неожиданных событий, произошедших с героями. На пути к цели их ожидают опасные повороты, нелепые ситуации и, безусловно, любовь!

Сюжет спектакля «Примадонны» написал американец Кен Людвиг. Он отсылает нас в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но на сцене не будет черно-белого кино, действия на сцене обещают быть яркими, красочными и праздничными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).