Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 30 октября


Спектакль "Примадонны" / Комедiя

22 января в 18:00
30 января в 18:00
7 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00
3 марта в 18:00
23 апреля в 18:00
4 мая в 18:00
21 июня в 18:00
22 октября в 18:00
1 декабря в 18:00
16 января в 18:00
20 февраля в 18:00

Описание спектакля "Примадонны":

Сюжет: К. Людвиг
Режиссер: Надежда Ковалева
Художник: Владимир Дубровский
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова
Балетмейстер: Владимир Клапатюк
Актеры: Сергей Бородинов, Дмитрий Ерин, Юлия Лыкова, Алина Гобярите, Владимир Клапатюк, Игорь Михельсон, Игорь Смеловский, Евгения Кондратьева, Валерий Кондратьев
Длительность: 2 ч. 45 мин. — с антрактом.
Ограничение к просмотру: 16+

Анонс спектакля "Примадонны":

Два английских безработных актера оказались на чужой земле без средств и в погоне за миллионами решились на умопомрачительную авантюру, ведь «Кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Они узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свое состояние. Ну, а чем не племянницы получатся из переодетых актеров! Зрителей ожидает вихрь неожиданных событий, произошедших с героями. На пути к цели их ожидают опасные повороты, нелепые ситуации и, безусловно, любовь!

Сюжет спектакля «Примадонны» написал американец Кен Людвиг. Он отсылает нас в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но на сцене не будет черно-белого кино, действия на сцене обещают быть яркими, красочными и праздничными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).