Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города на 29 апреля


Спектакль "Примадонны" / Комедiя

22 января в 18:00
30 января в 18:00
7 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00
3 марта в 18:00
23 апреля в 18:00
4 мая в 18:00
21 июня в 18:00
22 октября в 18:00
1 декабря в 18:00
16 января в 18:00
20 февраля в 18:00

Описание спектакля "Примадонны":

Сюжет: К. Людвиг
Режиссер: Надежда Ковалева
Художник: Владимир Дубровский
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова
Балетмейстер: Владимир Клапатюк
Актеры: Сергей Бородинов, Дмитрий Ерин, Юлия Лыкова, Алина Гобярите, Владимир Клапатюк, Игорь Михельсон, Игорь Смеловский, Евгения Кондратьева, Валерий Кондратьев
Длительность: 2 ч. 45 мин. — с антрактом.
Ограничение к просмотру: 16+

Анонс спектакля "Примадонны":

Два английских безработных актера оказались на чужой земле без средств и в погоне за миллионами решились на умопомрачительную авантюру, ведь «Кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Они узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свое состояние. Ну, а чем не племянницы получатся из переодетых актеров! Зрителей ожидает вихрь неожиданных событий, произошедших с героями. На пути к цели их ожидают опасные повороты, нелепые ситуации и, безусловно, любовь!

Сюжет спектакля «Примадонны» написал американец Кен Людвиг. Он отсылает нас в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но на сцене не будет черно-белого кино, действия на сцене обещают быть яркими, красочными и праздничными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).