Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки,


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


События города на 24 сентября


Спектакль "Тень" / Театр юного зрителя

17 апреля в 18:30
21 апреля в 18:00
29 апреля в 14:00
6 мая в 14:00

Приглашаем на спектакль по пьесе Евгения Шварца в 2-х действиях.

Таинственная сказка, повествующая о постоянной борьбе и единстве света и Тени.
Однажды великий русский режиссер Николай Павлович Акимов отметил, что у пьес его друга Евгения Львовича «такая же судьба, как у цветов, морского прибоя и других даров природы: их любят все, независимо от возраста».
Сказка – первое, древнее, вечное, тайное соединение души человека со словом.

Ограничение на просмотр: 14+

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).