Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был


31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


События города на 28 сентября


Спектакль "Тень" / Театр юного зрителя

17 апреля в 18:30
21 апреля в 18:00
29 апреля в 14:00
6 мая в 14:00

Приглашаем на спектакль по пьесе Евгения Шварца в 2-х действиях.

Таинственная сказка, повествующая о постоянной борьбе и единстве света и Тени.
Однажды великий русский режиссер Николай Павлович Акимов отметил, что у пьес его друга Евгения Львовича «такая же судьба, как у цветов, морского прибоя и других даров природы: их любят все, независимо от возраста».
Сказка – первое, древнее, вечное, тайное соединение души человека со словом.

Ограничение на просмотр: 14+

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).