Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 11 августа


Спектакль "Тень" / Театр юного зрителя

17 апреля в 18:30
21 апреля в 18:00
29 апреля в 14:00
6 мая в 14:00

Приглашаем на спектакль по пьесе Евгения Шварца в 2-х действиях.

Таинственная сказка, повествующая о постоянной борьбе и единстве света и Тени.
Однажды великий русский режиссер Николай Павлович Акимов отметил, что у пьес его друга Евгения Львовича «такая же судьба, как у цветов, морского прибоя и других даров природы: их любят все, независимо от возраста».
Сказка – первое, древнее, вечное, тайное соединение души человека со словом.

Ограничение на просмотр: 14+

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).