Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города с 1 по 31 июля


Спектакль "Тень" / Театр юного зрителя

17 апреля в 18:30
21 апреля в 18:00
29 апреля в 14:00
6 мая в 14:00

Приглашаем на спектакль по пьесе Евгения Шварца в 2-х действиях.

Таинственная сказка, повествующая о постоянной борьбе и единстве света и Тени.
Однажды великий русский режиссер Николай Павлович Акимов отметил, что у пьес его друга Евгения Львовича «такая же судьба, как у цветов, морского прибоя и других даров природы: их любят все, независимо от возраста».
Сказка – первое, древнее, вечное, тайное соединение души человека со словом.

Ограничение на просмотр: 14+

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).