Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Пир Хищников / Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров.


События города с 1 по 28 февраля


Сплав на байдарках по реке Узола / ж/д станция Заволжье пассажирская, г.Заволжье

3 июля в 09:00

Водный туризм становится все более популярным… Все большее количество граждан хочет забросить скучную работу, бросить рутинные дела в городе, отправиться на природу для АКТИВНОГО отдыха. С нас все необходимое снаряжение: байдарки, палатки, спас.жилеты, коврики, спальники (при желании), аптечка, рем.набор, костровое; услуги опытных инструкторов; доставка до места назначения и покупка продуктов питания (в том числе вечер барбекю); развлекательные игры; песни у костра; а с Вас хорошее настроение!

Вход: 3300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).