Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Садко

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города с 1 по 31 мая


Spy & B2b & Baybik / Milo

23 июля в 23:00

23 июля будет вкусно и горячо! Приглашаем на бенефис уже хорошо знакомого нижегородского пати-дуета Spy & Baybik! Эти парни опредленно знают рецепт идеальной вечеринки, и в этот раз они подготовились по особенному. Празднуем национальную ночь хот-дога и вкушаем жаркий mash-up, всем по жаркой булочке с сочной сосиской!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).