Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Т-34 / Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


События города на 9 февраля


Срочно выйду замуж / Индиго

1 — 20 января в 11:35

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.

Жанр: комедия, мелодрама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).