Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Папе снова 17

Комедия
США, 2009

Проснувшись однажды утром, добропорядочный отец семейства обнаруживает, что он уже не солидный мужчина среднего возраста, а семнадцатилетний подросток. Как насчет того, чтобы
3 отзыва


Ангелы и демоны / Детектив / Драма / Мистика / Триллер
США, 2009
9 отзывов
Futureshorts: Недопонимание / Десять фильмов всех жанров и со всего мира, объединенных заголовком "Недопонимание": экзистенциальные дилеммы влюбленной кошки, грохочущее самовыражение арабского подростка, саспенс в коллажах, сингапурские визуальные изыски, староевропейская романтика и новые эксперименты с американской мечтой.


События города с 1 по 31 мая


Срочно выйду замуж / Индиго

1 — 20 января в 11:35

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.

Жанр: комедия, мелодрама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).