Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No57

Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 7 сентября


Staff Party / MOLOKO FRIDAY

30 октября в 21:00

Тусовка для друзей, работающих в ресторанной и клубной сфере, и живущих в одном ритме! В этот вечер – турнир по Mortal Kombat, кальян батл и vape contest, любимый beerpong и flip bottle! Выбираем лучшие halloween луки, делаем много шума с Илья Западенец, Ринат Лин, Бардин & Горин, качаем танцпол под сочные сеты Friday / Spy / Real !

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).