Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я ненавижу День Святого Валентина

Комедия / драма / мелодрама
США, 2009

Беспечная и романтичная женщина-флорист придерживается в своей жизни одного строгого правила — ограничивать роман с любым мужчиной пятью свиданиями. Но
3 отзыва


Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!
Душевная кухня / Комедия
Германия, 2009


События города с 1 по 28 февраля


STAND-UP! / Fabrika Bar&Club

29 июля в 20:00

Наше ленивое и не слишком летнее лето уже перевалило за середину. И если все это время вы торчали в городе - радости в этом маловато.
Мы подкопили новых шуток за июль, так что приходите, будем компенсировать недостаток солнца и тепла - юмором и уютом в компании резидентов Stand-up Нижний Новгород в атмосферном баре FABRIKA BAR&CLUB.

Заказ столиков: 2-135-140
Стоимость входа: 250 руб.
18+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).