Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Фантастическая четверка"

Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической


"Империя волков" / Анне Эймес под тридцать, она жена одного из самых высокопоставленных чиновников Министерства внутренних дел. Вот уже почти год ее мучают ужасающие галлюцинации и постоянные приступы амнезии, настолько сильные, что она перестает узнавать лицо своего мужа и даже начинает сомневаться в его честности.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города с 1 по 31 августа


Stand Up / Театр юного зрителя

28 апреля в 19:00

Приглашаем на специальную серию летних вечеринок ! Лето - время отдыха, солнца и, конечно же, веселья! Мы подготовили для вас новые шутки! И как всегда, теплота и уют в любимой Fabrika Bar&Clu!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).