Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 3 сентября


Stand Up - Слава Комиссаренко / Клуб Dusty Gold

27 мая в 21:00

Слава Комисаренко является постоянным резидентом телепроекта «StandUp» на канале ТНТ. Слава — это тот человек, который способен удивить своими монологами. Новые наблюдения и размышления на старые и вечные темы через призму оптимистичного взгляда на жизнь, приправленные бесконечной иронией!

Стоимость билетов: от 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).