Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия: Неадекватна

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".


События города с 1 по 31 декабря


StandUp: Артур Чапарян / ДК ГАЗ

10 июня в 20:00


Сольный концерт российского стендап-комика Артура Чапаряна - участника телевизионных и YouTube проектов, таких как «Вечерний Ургант», «Stand Up на ТНТ», «22 комика», «Что было дальше», «Вечер-Вечер», «ПораразБираца» и др. В бэк-граунде Артура – школа при консерватории (с 10 лет выступает как пианист),т три месяца учёбы в ВШЭ и популярнейший Telegram-канал «Бывшая», доведя который до пика популярности Артур продал более чем за 1 000 000 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).