Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона



Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.


События города с 1 по 31 марта


StandUp: Артур Чапарян / ДК ГАЗ

10 июня в 20:00


Сольный концерт российского стендап-комика Артура Чапаряна - участника телевизионных и YouTube проектов, таких как «Вечерний Ургант», «Stand Up на ТНТ», «22 комика», «Что было дальше», «Вечер-Вечер», «ПораразБираца» и др. В бэк-граунде Артура – школа при консерватории (с 10 лет выступает как пианист),т три месяца учёбы в ВШЭ и популярнейший Telegram-канал «Бывшая», доведя который до пика популярности Артур продал более чем за 1 000 000 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).