Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Комедия
США, 2012

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз,


Отважная Лифи / мультфильм, драма, приключения, семейный
Южная Корея, 2011
НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО – 2012 / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний Новгород» и кинотеатр «Орленок», при поддержке Посольства Франции в России.
2 отзыва


События города на 19 мая


Старая, старая новогодняя сказка / ДК ГАЗ

26 декабря в 10:00


На пороге Новый год - время елок и праздников, время чудес. Артисты Дворца культуры «ГАЗ» приглашают ребят в увлекательное путешествие с героями сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена «Огниво». Их ждут увлекательные приключения вместе с храбрым и неунывающим солдатом, череда испытаний и превращений, встречи с волшебными персонажами, победа любви и добра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).